Vente aux enchères bimensuelle

Manifestation commerciale à Le Coudray

Espace des ventes du CoudrayGalerie de Chartres
  • Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

    Liste et photos disponibles sur le site internet, le vendredi précédent la vente.

Horaires
Horaires
  • Le 30 juillet 2019 à 9:30