Ventes aux enchères publiques : art de la publicité

Manifestation commerciale à Le Coudray

Espace des ventes du CoudrayGalerie de Chartres
  • Ventes aux enchères publiques sur l'art de la publicité : plaques émaillées, affiches, sujets de comptoir, important ensemble de gouaches préparatoires à des images de l'imprimerie Courbe-Rouzet.

Horaires
Horaires
  • Le 15 décembre 2018 à 10:00 et à 14:00