Ventes aux enchères publiques : bijoux anciens et modernes

Manifestation commerciale à Chartres
  • Ventes aux enchères publiques autour des bijoux anciens et modernes, orfèvrerie... Vous y trouverez des pendulettes et montres bracelet du XIXème siècle, bijoux anciens et modernes, orfèvrerie, objets divers, monnaie en or...