Vente aux enchères bimensuelle

Manifestation commerciale à Le Coudray
vente aux enchères à la Galerie de ChartresGalerie de Chartres
  • Ventes de tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

  • Liste et photographies disponibles le vendredi précédant la vente à partir de 14h.

Horaires
Horaires
  • Le 22 septembre 2020 à 09:30