Vente aux enchères publiques

Manifestation commerciale à Chartres

vente aux enchères à la Galerie de ChartresGalerie de Chartres
  • Venez acquérir l'objet que vous cherchiez depuis si longtemps à l'occasion de ces ventes aux enchères publiques !

  • PROGRAMMATION :

    Joustra sortie d'usine - Le 16/10/2021 - Galerie de Chartres : Collection de Monsieur Nicolas Léonard.

    Arts d'Asie, art du XXème siècle, mode - Le 25/10/2021 à 14:00 - Galerie de Chartres

    Pré-cinéma, cinéma, appareils photographiques - Le 05/11/2021 à 10:00 - Galerie de Chartres

    Pré-cinéma, cinéma, appareils photographiques - Le 06/11/2021 à 10:00 - Galerie de Chartres

    Automobiles 1/43e - Le 09/11/2021 à 10:00 - Espace des ventes du Coudray

    Jouets de collection...

    PROGRAMMATION :

    Jouets de collection - Le 13/11/2021 à 10:00 - Galerie de Chartres

    Chemin de fer - Le 14/11/2021 à 10:00 - Galerie de Chartres

    Chemin de fer - Le 14/11/2021 à 14:00 - Galerie de Chartres

    Montres anciennes et modernes, bijoux anciens et modernes, orfèvrerie XVIIIe - Le 20/11/2021 à 14:00 - Galerie de Chartres

    Art de la publicité - Le 23/11/2021 à 10:00 - Espace des ventes du Coudray

    Timbres, cartes postales - Le 07/12/2021 à 14:00 - Espace des ventes du Coudray

    TSF, sciences et techniques - Le 21/12/2021 à 10:00 - Espace des ventes du Coudray

Horaires

Horaires

  • Du 16 octobre 2021 au 21 décembre 2021