Ventes aux enchères publiques : autour de la moto et de l'automobile

Automobile ,  Manifestation commerciale à Chartres
vente aux enchères à la Galerie de ChartresGalerie de Chartres
  • La Galerie de Chartres créé le rendez-vous annuel des collectionneurs autour d’une deuxième vente de motos.

  • Celle-ci sera placée sous le signe de la sportivité et de la performance, toutes époques confondues. Les machines seront accompagnées de pièces détachées dont une vingtaine de moteurs. Enfin, un des temps forts de la vente sera la fabuleuse collection de plaques émaillées de garage et de concession automobile de monsieur Poirier. Vous souhaitez inclure des lots dans cette vente ? Contactez la Galerie de Chartres par téléphone ou par e-mail. Les photos et les descriptions des lots seront...

    Celle-ci sera placée sous le signe de la sportivité et de la performance, toutes époques confondues. Les machines seront accompagnées de pièces détachées dont une vingtaine de moteurs. Enfin, un des temps forts de la vente sera la fabuleuse collection de plaques émaillées de garage et de concession automobile de monsieur Poirier. Vous souhaitez inclure des lots dans cette vente ? Contactez la Galerie de Chartres par téléphone ou par e-mail. Les photos et les descriptions des lots seront visibles 15 jours avant la vente. Si vous ne pouvez pas être présents vous pouvez suivre et enchérir en Live sur Interencheres.com, mais également enchérir par téléphone et sur ordre d’achat.

Horaires
Horaires
  • Le 19 septembre 2020 à 14:00